Vorsitzender Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Werner Damblon | CDU | Vorsitz |
von der CDU-Fraktion - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Herbert Becker | CDU | Mitglied |
Marlis Docktor | CDU | |
Norma Köser | CDU | Mitglied |
Hans Werner Schoenauer | CDU | Mitglied |
Uwe Wehrspohn | CDU | Mitglied |
von der SPD-Fraktion - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Hans Günter Focken | SPD | Mitglied |
Dieter Jüngerkes | SPD | Mitglied |
Thomas Wolfgramm | SPD | |
von der FDP-Fraktion - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Kirsten Danes | FDP | |
Klaus Rettig | | Mitglied |
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Christof Behlen | Bündnis 90/Die Grünen | |
Joachim Quaß | GRÜN-alternativ | Mitglied |
von der Fraktion UWG/Freie Wähler - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Heinrich Peter Weyen | FDP | Mitglied |
von der Fraktion Die Linke und Piraten - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Andreas Wagner | Die Fraktion | |
Beratende Mitglieder Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Hubert Kräling | Seniorenbeirat | Mitglied |
von der CDU-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Hans Jürgen Denecke | CDU | Mitglied |
Thomas Jung | CDU | Mitglied |
Leo Jürgens | CDU | Mitglied |
Renate Kox | CDU | |
Gabriele Pricken | CDU | Mitglied |
Petra Schoppe | CDU | Mitglied |
Jörg Wartchow | CDU | Mitglied |
von der SPD-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Jürgen Eimer | SPD | Mitglied |
Georg Neuhausen | SPD | Mitglied |
Heidemarie Niegeloh | SPD | |
von der FDP-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Michael Bertholdt | FDP | |
Thomas Gabernig | FDP | Mitglied |
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Jürgen Peters | GRÜN-alternativ | Mitglied |
Dr. Karen Schomberg | Bündnis 90/Die Grünen | Mitglied |
von der Fraktion UWG/Freie Wähler - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Rita Henning | UWG/Freie Wähler | |
von der Fraktion Die Linke und Piratenpartei - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Marc Becker | Die Fraktion | Mitglied |
von der Verwaltung |
Michael Assenmacher | Techn. Beigeordneter | Verwaltung |
Michael Betsch | | |
Petra Fischer | | |
Schriftführerin |
Lisanne Wilms | | |