Vorsitzender Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Werner Damblon | CDU | Vorsitz |
von der CDU-Fraktion - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Herbert Becker | CDU | Mitglied |
Claus Fischer | CDU | |
Franz-Josef Jürgens | CDU | |
Norma Köser | CDU | Mitglied |
Hans Werner Schoenauer | CDU | Mitglied |
Uwe Wehrspohn | CDU | Mitglied |
von der FDP-Fraktion - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Kirsten Danes | FDP | |
Klaus Rettig | | Mitglied |
von der SPD-Fraktion - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Hans Günter Focken | SPD | Mitglied |
Dieter Jüngerkes | SPD | Mitglied |
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Barbara Neukirchen | Bündnis 90/Die Grünen | |
Joachim Quaß | GRÜN-alternativ | Mitglied |
von der Fraktion UWG/Freie Wähler - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Dieter Schmoll | UWG/Freie Wähler | |
von der Fraktion Die Linke und Piraten - Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Marcel Müller | Die Fraktion | Mitglied |
Andreas Wagner | Die Fraktion | |
Beratende Mitglieder Ausschuss für Planung und Liegenschaften |
Hubert Kräling | Seniorenbeirat | Mitglied |
von der CDU-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Andreas Harms | CDU | |
Thomas Jung | CDU | Mitglied |
Leo Jürgens | CDU | Mitglied |
Renate Kox | CDU | |
Gabriele Pricken | CDU | Mitglied |
Petra Schoppe | CDU | Mitglied |
Jörg Wartchow | CDU | Mitglied |
von der FDP-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Michael Bertholdt | FDP | |
von der SPD-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Dirk Banse | SPD | |
Jürgen Eimer | SPD | Mitglied |
Nicole Niederdellmann-Siemes | SPD | Mitglied |
von der FDP-Fraktion - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Thomas Gabernig | FDP | Mitglied |
von der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Jürgen Peters | GRÜN-alternativ | Mitglied |
von der Fraktion Die Linke und Piratenpartei - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Marc Becker | Die Fraktion | Mitglied |
von der Fraktion UWG/Freie Wähler - Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss |
Wolfgang Müller | UWG/Freie Wähler | |
Heinrich Peter Weyen | FDP | Mitglied |
von der Verwaltung |
Michael Assenmacher | Techn. Beigeordneter | Verwaltung |
Frank Maatz | Erster Beigeordneter | Verwaltung |
Helmut Fiebig | | |
Petra Fischer | | |
Björn Kerkmann | | |
Heike Reiß | | |
Kirsten Steffens | | Verwaltung |
Heinrich Westerlage | | |