Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Jugendhilfeausschuss und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied23.01.2018von 23.01.2018
Ausschuss für Planung und Liegenschaften und SozialausschussCDUCDU MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
Sachkundige BürgerCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Sachkundige BürgerCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger26.06.2014von 26.06.2014
CDU-FraktionCDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger26.06.2014von 26.06.2014
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014