Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Ausschuss für Klima, Umwelt, BauDie FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.2018von 04.07.2018
Die FraktionDie FraktionDie Fraktion RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2018von 04.07.2018
KulturausschussDie FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.2018von 04.07.2018
Sonderausschuss für die Zukunft der FeuerwehrDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied04.01.2019von 04.01.2019
RatDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ausschuss für Digitalisierung und InformationstechnologieDie FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Ausschuss für MobilitätDie FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Ausschuss für Planung und LiegenschaftenDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Ausschuss für Schule und SportDie FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Haupt-, Finanz- und WirtschaftsförderungsausschussDie FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
RechnungsprüfungsausschussDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
SozialausschussDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Ausschuss für Planung und Liegenschaften und Ausschuss für Schule und SportDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
Ausschuss für Planung und Liegenschaften und SozialausschussDie FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021