Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ausschuss für Planung und LiegenschaftenCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.10.201331.05.2014von 17.10.2013 bis 31.05.2014
Sachkundige BürgerCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin17.10.2013von 17.10.2013
CDU-FraktionCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.10.2013von 24.10.2013
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.201431.10.2020von 26.06.2014 bis 31.10.2020
KulturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020