Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Sachkundige BürgerCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin27.09.2012von 27.09.2012
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.2012von 01.10.2012
CDU-FraktionCDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.10.2012von 05.10.2012
SozialausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014