Heidemarie Niegeloh


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
SPD-FraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
RatSPDSPD MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
Ausschuss für Klima, Umwelt, BauSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Haupt-, Finanz- und WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
KulturausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Ausschuss für Planung und LiegenschaftenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
WahlprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
WahlausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.09.201331.05.2014von 30.09.2013 bis 31.05.2014
Ausschuss Sanierung HallenbadSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.201419.10.2017von 26.06.2014 bis 19.10.2017
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
WahlausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
WahlprüfungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
Sonderausschuss für die Zukunft der FeuerwehrSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.01.2019von 04.01.2019
Ausschuss für Digitalisierung und InformationstechnologieSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Ausschuss für MobilitätSPDSPD MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bau- und Umweltausschuss und Ausschuss für Planung und LiegenschaftenSPDSPD MitgliedMitglied18.03.2015von 18.03.2015
Haupt-, Finanz- und Wirtschaftsförderungsausschuss und SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied02.03.2017von 02.03.2017
Jugendhilfeausschuss und SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied23.01.2018von 23.01.2018
Ausschuss für Planung und Liegenschaften und SozialausschussSPDSPD MitgliedMitglied05.08.2020von 05.08.2020