Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
SPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin14.12.2017von 14.12.2017
SPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
IntegrationratIntegrationrat Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.04.2015von 10.04.2015
SPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger04.07.2018von 04.07.2018
SPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SPDSPD Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
SPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
SPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin04.07.2018von 04.07.2018
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin01.06.2014von 01.06.2014