Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
BürgermeisterinBürgermeisterin VorsitzVorsitz23.06.201401.10.2020von 23.06.2014 bis 01.10.2020
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied11.04.2019von 11.04.2019
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.10.2020bis 01.10.2020
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.02.2017von 01.02.2017
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2015von 01.06.2015
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied10.04.2015von 10.04.2015
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied01.04.2017von 01.04.2017
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied
DIE LINKE und PiratenparteiDIE LINKE und Piratenpartei MitgliedMitglied07.09.2015von 07.09.2015
Bereichsleiter Zentrale DiensteBereichsleiter Zentrale Dienste SchriftführerSchriftführer07.08.2020bis 07.08.2020
Referent des BürgermeistersReferent des Bürgermeisters SchriftführerSchriftführer03.05.2018von 03.05.2018