Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
Referent des BürgermeistersReferent des Bürgermeisters SchriftführerSchriftführer03.05.2018von 03.05.2018
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
FDPFDP MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
AfDAfD MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
FDPFDP MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2015von 01.06.2015
SPDSPD MitgliedMitglied10.04.2015von 10.04.2015
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
FDPFDP MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied01.02.2017von 01.02.2017
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied01.04.2017von 01.04.2017
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
FDPFDP MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied11.04.2019von 11.04.2019
SPDSPD MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied10.02.2012von 10.02.2012
CDUCDU MitgliedMitglied14.09.2013von 14.09.2013
FDPFDP MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
BürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz01.11.2020von 01.11.2020
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
FDPFDP MitgliedMitglied21.09.2012von 21.09.2012
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied21.10.2009von 21.10.2009
SPDSPD MitgliedMitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020