Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
BürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied14.09.2013von 14.09.2013
CDUCDU MitgliedMitglied10.02.2012von 10.02.2012
CDUCDU MitgliedMitglied30.09.2011bis 30.09.2011
CDUCDU MitgliedMitglied01.10.2011von 01.10.2011
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied27.04.2013von 27.04.2013
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied09.02.2012bis 09.02.2012
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied26.04.2013bis 26.04.2013
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
CDUCDU MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied01.03.2013von 01.03.2013
MitgliedMitglied11.06.2010bis 11.06.2010
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied12.06.201029.11.2012von 12.06.2010 bis 29.11.2012
FDPFDP MitgliedMitglied18.12.2012von 18.12.2012
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied28.02.2013bis 28.02.2013
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied20.09.2012bis 20.09.2012
FDPFDP MitgliedMitglied21.09.2012von 21.09.2012
FDPFDP MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
SPDSPD MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied
FDPFDP MitgliedMitglied04.06.2012von 04.06.2012
FDPFDP MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied19.01.2012von 19.01.2012
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied16.08.2011von 16.08.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied18.01.2012bis 18.01.2012
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied15.08.2011bis 15.08.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied
fraktionsloses Ratsmitgliedfraktionsloses Ratsmitglied MitgliedMitglied01.05.2014bis 01.05.2014
Bereichsleiter Zentrale DiensteBereichsleiter Zentrale Dienste SchriftführerSchriftführer