Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
CDUCDU VorsitzVorsitz08.04.2021von 08.04.2021
CDUCDU MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
CDUCDU MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
CDUCDU MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
CDUCDU MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
FDPFDP MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
SPDSPD MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
SPDSPD MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied01.10.2022von 01.10.2022
GRÜN-alternativGRÜN-alternativ MitgliedMitglied01.11.2020von 01.11.2020
GRÜN-alternativGRÜN-alternativ MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
SeniorenbeiratSeniorenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
CDUCDU VorsitzVorsitz25.11.2020von 25.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied23.06.2022von 23.06.2022
CDUCDU MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
FDPFDP MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
FDPFDP MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
SPDSPD MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
SPDSPD MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied08.04.2021von 08.04.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied25.11.2020von 25.11.2020
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied08.04.2021von 08.04.2021
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.11.2020von 25.11.2020
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.11.2020von 25.11.2020
Evangelische KirchengemeindenEvangelische Kirchengemeinden beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.11.2020von 25.11.2020
AfDAfD beratendes Mitgliedberatendes Mitglied08.04.2021von 08.04.2021
SchulpflegschaftSchulpflegschaft beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.11.2020von 25.11.2020
beratendes Mitgliedberatendes Mitglied25.11.2020von 25.11.2020
SchriftführerinSchriftführerin01.11.2020von 01.11.2020