Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.02.2012von 10.02.2012
CDUCDU MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.2018von 04.07.2018
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.02.2017von 16.02.2017
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied18.10.2013von 18.10.2013
CDUCDU MitgliedMitglied25.06.2015von 25.06.2015
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.04.2017von 27.04.2017
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
SPDSPD MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.10.2012von 25.10.2012
FDPFDP MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
FDPFDP MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied10.10.2019von 10.10.2019
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied10.10.2011von 10.10.2011
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen VorsitzVorsitz26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.09.2015von 24.09.2015
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied24.02.2011von 24.02.2011
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.06.2017von 29.06.2017
Die FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Die FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Die FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied04.07.2018von 04.07.2018
SchriftführerinSchriftführerin24.01.2019von 24.01.2019