Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU VorsitzVorsitz26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.10.2013von 17.10.2013
CDUCDU MitgliedMitglied27.10.2022von 27.10.2022
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.02.2012von 27.02.2012
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied16.02.2017von 16.02.2017
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.06.2015von 25.06.2015
CDUCDU MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.12.2018von 13.12.2018
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.10.2011von 24.10.2011
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
CDUCDU MitgliedMitglied20.11.2020von 20.11.2020
CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
SPDSPD MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.10.2012von 25.10.2012
FDPFDP MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
FDPFDP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied17.12.2021von 17.12.2021
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
GRÜN-alternativGRÜN-alternativ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.10.2009von 29.10.2009
GRÜN-alternativGRÜN-alternativ MitgliedMitglied29.10.2009von 29.10.2009
GRÜN-alternativGRÜN-alternativ Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz26.06.2014von 26.06.2014
GRÜN-alternativGRÜN-alternativ Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.2015von 21.05.2015
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.04.2017von 01.04.2017
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler MitgliedMitglied24.02.2011von 24.02.2011
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.11.2020von 24.11.2020
UWG/Freie WählerUWG/Freie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.06.2020von 18.06.2020
MitgliedMitglied26.06.2014von 26.06.2014
Die FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.06.2014von 26.06.2014
Die FraktionDie Fraktion MitgliedMitglied24.11.2020von 24.11.2020
Die FraktionDie Fraktion Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.12.2015von 17.12.2015
SeniorenbeiratSeniorenbeirat beratendes Mitgliedberatendes Mitglied30.06.2016von 30.06.2016
SchriftführerinSchriftführerin27.11.2020von 27.11.2020