Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.10.2019von 24.10.2019
Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger01.01.2022von 01.01.2022
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin05.10.2012von 05.10.2012
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger01.10.2019von 01.10.2019
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.02.2012von 10.02.2012
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2018von 04.07.2018
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.10.2013von 24.10.2013
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.02.2017von 01.02.2017
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2015von 01.06.2015
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2018von 04.07.2018
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin09.04.2021von 09.04.2021
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger13.12.2018von 13.12.2018
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger27.04.2017von 27.04.2017
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied20.10.2011von 20.10.2011
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger27.04.2013von 27.04.2013
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied26.06.2014von 26.06.2014
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger26.06.2015von 26.06.2015
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger13.02.2020von 13.02.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin24.11.2020von 24.11.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger27.02.2012von 27.02.2012
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger26.06.2014von 26.06.2014
Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger01.01.2022von 01.01.2022
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
CDUCDU Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger27.02.2012von 27.02.2012
CDUCDU Sachkundige BürgerinSachkundige Bürgerin